Тренажер биомеханической стимуляции (БМС) профессора В.Т. Назарова был создан для ускоренной, облегченной, но в то же время эффективной реабилитации спортсменов после полученных ими травм. Основным принципом действия тренажера Назарова является воздействие специальными вибрациями на мышцы человека.

Благодаря механическим колебаниям аппарат заставляет усиленно работать мышцы без изнуряющих тренировок. При обычных физических нагрузках воздействие на мышцы осуществляется механическим путем, здесь все происходит путем вибрации. Важно то, что вибрации аппарата Назарова гармонично соответствуют биоритмам человека.

Даже занимаясь всего один час, по два раза в неделю на вибротренажере Назарова, можно добиться того, чтобы стать обладателем спортивного телосложения, быть в прекрасной физической форме, подкачать мышцы, почувствовать себя молодым и сильным, сделать тело более гибким, получить грациозную осанку, избавиться от лишнего веса, для женщин – от растяжек и целлюлита, улучшить кровообращение, то есть стать абсолютно здоровым человеком, не прилагая для этого особых физических усилий и огромной силы воли, причем независимо от возраста и пола.

В отличие от других тренажеров, действие которые могут иметь некоторую схожесть с принципом действия тренажера Назарова, этот аппарат осуществляет воздействие на мышцы тела вдоль мышечных волокон, другими словами, согласно направлению сокращения мышц.

При другого рода процедурах этого не происходит. Кроме того, уникальность аппарата Назарова заключается в том, что эффект достигаемый на тренажере Назарова заметен во много раз быстрее, чем на любых ему подобных тренажерах.

Результаты настолько очевидны, что тем, кто соприкоснулся с его действием, уже не хочется прекращать занятия. Использование тренажера Назарова является одной из лучших процедур по омоложению организма.

Учитывая то, что согласно медицинским исследованиям организм человека начинает стареть в среднем после 25 лет, каждому достигшему этого возраста следует подумать о целесообразности приобретения тренажера Назарова.