В нашем центре вы сможете эффективно развить физические показатели организма, подготовить тело к сверхвысоким нагрузкам, значительно повысить устойчивость организма к получению травм.

Наши тренеры профессионально помогают спортсменам с их индивидуальными потребностями в развитии силы, выносливости, гибкости. Вы сможете улучшить координацию и ориентацию в пространстве. Мы работаем как с профессиональными, так и с начинающими спортсменами.

Все методики построены с комплексным применением аппаратов биомеханической стимуляции профессора Назарова В.Т.
Биомеханическая стимуляция – новое направление (а точнее хорошо забытое старое) в физической культуре и спорте. Она осуществляется путем воздействия на мышцы человека вибрацией.

Важно, что эффект достигается в некоторых случаях в 10-ки, а иногда и в 100-ни раз быстрее и это способствует восхождению на абсолютно новый уровень, раскрываются новые способности человеческого организма, расширяются существующие горизонты физических возможностей.

Что дают наши занятия:

? Развитие физических показателей
? Адаптацию к высоким силовым нагрузкам
? Восстановление после травм
? Укрепление вестибулярного аппарата
? Укрепление связок и суставов
? Расслабление перетренированных мышц
? Сжигание подкожных жировых тканей

Мы не сторонники обтекаемых фраз и туманных обещаний. У всех наших процедур есть конкретные результаты и сроки, которые для них необходимы. Например, вибромассаж, который мы делаем, дает выраженный и устойчивый антицеллюлитный эффект уже после пятой процедуры.

При этом каждый клиент уникален, для каждого мы подбираем индивидуальную программу процедур, которая учитывает его возможности и потребности.

В нашем центре вы можете узнать и себя, и свой организм с абсолютно новой стороны! Сделать то, что, как вам казалось, вы никогда сделать не сможете. Причем на деле это оказывается так легко! Вам точно к нам, если вы хотите:

✅ растянуть и увеличить силу мышц
✅ развить подвижность суставов
✅ восстановить двигательную активность
✅ снять мышечные зажимы
✅ похудеть, избавиться от целлюлита, снять отеки
✅ отдохнуть душой и телом, получить ощутимые результаты с ПЕРВОГО занятия!

Ждём всех с нетерпением!