Сочетайте с БМС тренировками и результат не заставит себя ждать!

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода. Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма.

Ингредиенты:
Вода (питьевая: родниковая или бутилированная) — 2 л
Огурец (средний или 2 небольших) — 1 шт
Имбирь (корень,тертый) — 1 ч. л.
Мята (свежих листочков) — 12 шт
Лимон — 1 шт

Огурец вымыть, тщательно очистить и нарезать тонкими кружочками.
Лимон вымыть, нарезать очень тонкими кружочками. “Попки” лимонные хорошо срезайте, а то будет сильно горчить.
Имбирь очистить и натереть на мелкой терке.
В оригинальном рецепте нужно взять кувшин с непрозрачными стенками, можно заменить 3-х литровой банкой, обернув ее темным пакетом.
Все ингредиенты укладываем в емкость (листья мяты предварительно надрываем руками), заливаем водой. Готовить напиток рекомендуется вечером, на ночь (на 10-12 часов) емкость ставят на нижнюю полку холодильника. В течение следующего дня выпиваем всю воду.

Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.